Бывший игрок «Спартака» Ребко неоднозначно высказался о подписании нападающего Кейта Бальде

Бывший полузащитник «Спартака» Алексей Ребко прокомментировал переход сенегальского нападающего Кейта Бальде в столичную команду.

«Будет ли Бальде усилением для «Спартака»? Ну, это зависит от того, в какой форме приедет человек, и какой он сам человек: приедет ли он зарабатывать деньги либо приедет что то доказывать. Не знаю, подписывать иностранца в нынешней ситуации, когда он может просто взять и уехать — так себе удовольствие. Никто не может предугадать, с каким настроением игрок приедет: может быть, с хорошим, а, может быть, и не очень, — цитирует Ребко «Матч ТВ».

Бальде перешел в «Спартак» на правах свободного агента. Последним клубом футболиста стал « Кальяри ». Бальде является воспитанником «Барселоны». Ранее он выступал за « Лацио », « Монако », « Интер » и «Сампдорию».

После семи туров РПЛ «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 13 очков. В следующем матче московская команда на выезде сыграет против «Факела». Встреча состоится 27 августа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!