Бывший гендиректор «Спартака» Газизов подал новый иск к Федуну на 365 миллионов рублей

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов подал новый иск к экс-владельцу клуба Леониду Федуну на 365 миллионов рублей. Об этом сообщил юрист «красно-белых» Татьяна Завьялова.

«Господин Газизов подал новый иск к Федуну на 365 миллионов рублей. Сделано это было еще летом, но он был возвращен в связи с нарушениями при подаче. Сейчас они исправлены, поэтому дело поступило в суд, рассмотрение должно быть в ближайшее время. Сложно сказать, в чем именно суть претензий, так как иска я еще не видела», — сказала Завьялова.

Газизов занимал пост генерального директора «Спартака» с июля по декабрь 2020 года. Ранее он заявлял, что при найме на работу он получил от владельца «красно-белых» Леонида Федуна расписку с обещанием передать ему часть акций клуба. Ранее Газизов подал иск с требованием восстановить его в должности, однако Верховный суд Башкирии отказал ему в этом. На данный момент функционер занимает пост гендиректора «Уфы», которая выступает в Первой лиге.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!