Экс-полузащитник и капитан сборной Англии Пол Инс попался на езде в нетрезвом виде. Спортсмена лишили водительских прав на 12 месяцев. Об этом сообщает Sky Sports.
По информации источника, в конце июня Инс врезался в разделительный барьер на Честер‑Хай‑Роуд в Нестоне. 57-летнего англичанина допросили полицейские и отпустили под залог. Позже спортсмену назначили штраф в размере 7085 фунтов стерлингов (около 750 тысяч рублей).
Инс – первый чернокожий капитан сборной Англии. На его счету 53 игры за национальную команду, в которых хавбек забил два гола. На клубном уровне футболист выступал за «Вест Хэм», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и итальянский «Интер». С 2006 года он занимался тренерской деятельностью. Последнее место работы специалиста – «Реддинг». В сезоне-2022/2023 клуб финишировал на 22-м месте в Чемпионшипе. При Инсе команда ни разу не выиграла.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












