Быстров считает, что в «Пари НН» Дзюба может стать «бомбой замедленного действия»

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Владимир Быстров прокомментировал информацию о возможном переходе экс-форварда Артема Дзюбы в нижегородский «Пари НН».

«Тяжело, наверное, брать человека с именем с таким, с непростым характером. Сможет ли тренер «ПАРИ НН» совладать в раздевалке с с Дзюбой? Как это коллектив воспримет? Либо это будет бомба замедленного действия, либо как‑то по другому», – заявил Быстров в эфире телеканала «Матч ТВ».

В ноябре 2022 года Дзюба покинул турецкий клуб «Адана Демирспор», в который перешел в августе. По завершении прошлого сезона нападающий ушел из «Зенита» в связи с истечением контракта. Ранее сообщалось, что 34-летний нападающий близок к переходу в «Пари НН», однако позже нижегородский клуб опроверг эту информацию.

Ранее бывший вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили в интервью «Чемпионату» выразил сомнение, что Дзюба станет игроком «Пари НН».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!