Быстров – российским властям: на что сидеть на карантине? Где брать деньги, когда нет работы?

Экс-полузащитник «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал российские власти за отсутствие конкретных идей во время пандемии коронавируса.

«Тяжёлые времена. Люди сидят по домам и проедают оставшиеся деньги. На мой взгляд, властям надо конкретнее и гораздо серьезнее подходить к решению этих вопросов. Как сидеть на карантине, на что? Где брать деньги, когда нет работы? Как платить зарплаты?

На примере других стран мы видим, что где-то выплачиваются деньги, где-то поддерживают бизнес, где-то списываются кредиты. У нас же пока, кроме общих слов, ничего нет», – заявил Быстров.

Напомним, Владимир Путин уже трижды выступал с обращениями к жителям России по поводу ситуации с коронавирусом. В предпоследнем из них он продлил нерабочие дни в стране до 30 апреля.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!