Бышовец: уход Шиманьски и центральных защитников не скажется на боеспособности «Динамо»

Бывший главный тренер «Динамо» Анатолий Бышовец прокомментировал уход польского полузащитника «бело-голубых» Себастиана Шиманьски в « Фейеноорд » на правах аренды с правом выкупа.

«Уход поляка и центральных защитников не скажется на боеспособности команды, может, повысится конкуренция. Теперь очень важно, чтобы «Динамо» усилилось в центральной зоне, тогда сохранятся шансы провести этот сезон не хуже, чем прошлый.

К уходу легионеров надо быть готовым. Сегодня надо определиться в главном: насколько будут продуктивны наши школы и насколько идёт работа с воспитанниками при создании костяка команды», – сказал Бышовец Metaratings.ru .

22 июля было официально объявлено о переходе Шиманьски в нидерландский «Фейеноорд». Ранее свои контракты с «Динамо» приостановили защитники Фабиан Бальбуэна и Иван Ордец. Футболисты перешли в бразильский « Коринтианс » и немецкий « Бохум » соответственно.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!