Бышовец – о победе «Динамо» над «Ахматом»: у бело-голубых хорошие шансы на чемпионство

Бывший главный тренер «Динамо» Анатолий Бышовец прокомментировал победу «бело-голубых» в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Ахмата» (2:0).

«По качеству и по содержанию игра оставила хорошее впечатление. «Ахмат» играл не в оптимальном составе, но тем не менее, «бело-голубые» сумели забрать инициативу и использовали преимущество в атаке с хорошими возможностями. Во втором тайме хозяева выглядели более увереннее и рациональнее, выстроенная схема обороны справлялась, потому что не было ничего неожиданного. У «Динамо» хорошие шансы на чемпионство, при том, что последние матчи даются очень сложными. Реально, что «Динамо» находится в числе команд в Лиги Чемпионов, но не верится, что это будет. Не знаем, будут ли наши клубы участвовать в следующем сезоне, после всех этих отстранений.

У «Зенита» хорошие шансы на чемпионство, есть ряд матчей, которые могут повлиять на продолжении интриги. У питерцев легионеры очень высокого уровня, у «бело-голубых» кроме Ордеца нет потерь, но подбор игроков очень высокий» — сказал Бышовец.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!