Бышовец назвал фаворитов предстоящего ЧМ-2022 в Катаре

Бывший главный тренер сборной России по футболу и петербургского «Зенита» Анатолий Бышовец высказался по поводу фаворитов предстоящего чемпионата мира-2022 в Катаре.

«Круг фаворитов не изменился ещё с моих времён — он всегда ограничивался двумя-тремя командами. Сейчас — чуть больше. Если говорить о европейских командах — Германия и Франция. Из Южной Америки — это Бразилия и Аргентина», — сказал Бышовец «Чемпионату».

Действующим чемпионом мира является сборная Франции. В финале чемпионата мира-2018, который прошел в России, французская национальная команда обыграла сборную Хорватии со счетом 4:2.

В стартовом матче турнира, который пройдет с 20 ноября по 18 декабря, страна-хозяйка соревнований встретится с Эквадором. Игра пройдет 20 ноября и начнется в 19:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022.

Ознакомиться с прогнозами на ЧМ-2022 можно на отдельной странице.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!