Быков: Гашек съехал с катушек, видимо, часто шайбой в голову попадало

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков в интервью Sport24 отреагировал на слова бывшего голкипера сборной Чехии Доминика Гашека, который назвал участие российских хоккеистов в Матче всех звёзд НХЛ «самой отвратительной рекламой спецоперации».

«Доминик Гашек съехал с катушек! Видимо, ему часто шайбой в голову попадало. Не знает, как ему получше выпячиться. Ненормальный одним словом!» – сказал Быков.

Помимо критики руководства НХЛ, Гашек осудил трансляцию последнего боя Фёдора Емельяненко, которую в Чехии вёл телеканал «Новаспорт». По мнению экс-голкипера, жителям Чехии нужны законы, которые защищают союзников, а не врагов.

Ранее депутат Государственной думы РФ Дмитрий Свищев в интервью «Спорт-Экспресс» заявил, что русофобские настроения Гашека победили его разум. По мнению политика, чех, вместо того чтобы быть послом спорта, срывает соревнования.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!