Булыкин: уехать из «Локомотива» заграницу именно Пиняев, потому что он хочет играть в Европе

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на официальную информацию о переходе нападающих «Крыльев Советов» Сергея Пиняева и Максима Глушенкова в московский клуб.

«Переход Глушенкова и Пиняева — это очень хорошее зимнее усиление для «Локомотива», а топ или нет — покажет вторая часть сезона. Часто бывает, когда берут хороших футболистов, а они не могут раскрыться в команде и наоборот, берут среднего игрока, а он становится лидером. Все покажет время, посмотрим, как будет дальше.

Вообще, «Локомотив» — топ-клуб России, и он может помочь ребятам раскрыться. Из такой команды можно и уехать заграницу. Если ребята, хорошо себя проявят в стане «железнодорожников», то им потом помогут пойти на повышение. Отъезд за рубеж возможен скорее всего именно с Пиняевым, потому что он хочет уехать в Европу. Все зависит от самих ребят», — сказал Булыкин Metaratings.ru .

Пиняев в нынешнем сезоне провел 11 матчей в чемпионате России, забил три гола и отметился двумя результативными передачами. Портал Tranfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 3,5 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!