Булыкин надеется, что Гасперини даст Миранчуку шанс проявить себя в «Аталанте»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о решении главного тренера «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини заблокировать трансфер полузащитника Алексея Миранчука в « Торино ».

«Может быть, тренер держит Миранчука в уме и будет давать ему шансы, если он станет выполнять его требования. Будем надеяться, что у Миранчука будут шансы и он сможет себя проявить. Не хотелось бы, чтобы Алексей сидел без игровой практики. Это губительно и для футболиста, и для клуба. Если тренер заблокировал, то на это есть причины. Будем надеяться, что эти причины кроются в хорошем и тренер будем давать шансы Миранчуку», — сказал Булыкин «Чемпионату».

Алексей Миранчук выступает за «Аталанту» с 2020 года. В минувшем сезоне он принял участие в 25 матчах во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал пять результативных передач. Его контракт с бергамасками рассчитан до 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 10 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!