Булыкин может стать депутатом

Бывший футболист «Локомотива», «Динамо», «Байера», «Андерлехта», «Аякса» и сборной России по футболу Дмитрий Булыкин выдвинул свою кандидатуру на выборах в Московскую городскую думу седьмого созыва.

«Мне необходима поддержка жителей в реализации главных целей, которые я ставлю перед собой – развивать детский и юношеский спорт в Москве, а также обеспечивать для всех москвичей возможность заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Благоустройство комфортных, безопасных и чистых дворов для занятий спортом, для отдыха и проведения досуга - моя главная задача», – написал Булыкин на своей странице в Facebook.

Всего за свою клубную карьеру Булыкин отыграл в общей сложности 354 матча, в которых забил 102 мяча. За сборную России, в которую Булыкин вызывался с 2003 по 2004 год, он провёл 15 матчей, записав в свой актив семь голов.

Булыкин является чемпионом Нидерландов, серебряным призёром чемпионата Бельгии (2008/09), дважды серебряным призёром чемпионата России (1999, 2000) и бронзовым призёром российского первенства (1998 год). Также в копилке Булыкина три трофея за победу в Кубке России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!