Булатов назвал Титова лучшим футболистом «Спартака» в 21-м веке

Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов в разговоре с Metaratings.ru назвал трех лучших игроков «красно-белых» за столетнюю историю московского клуба, а также выделил лучшего игрока в 21 веке.

«Топ-3 – Черенков, Гаврилов, Дасаев. Лучший игрок в истории «Спартака» – Федор Черенков. За заслуги перед «Спартаком» лучшим в 21 веке назову Егора Титова», – сказал Булатов.

Что касается самого яркого матча на его памяти, то Булатов назвал игру против «Астон Виллы», а также ответил на вопрос о лучшем трансфере в московским клуб.

«Победа на выезде над “Астон Виллой” (2:1) в 1983 году. Я тогда еще был ребенком и получил невероятные. Лучшим трансфером назову переход Неманья Видича в «Спартак», – заключил бывший полузащитник

За «Спартак» Титов играл с 1992 по 2008 годы и за это время стал шестикратным чемпионом России и двукратным обладателем Кубка страны. Он дважды признавался лучшим футболистом РПЛ (1998, 2000).

В 2022-м году «Спартак» празднует столетие. 18 апреля 1922 года «Московский клуб спорта», который впоследствии стал «Спартаком», провёл первую товарищескую игру. Именно эту дату и принято считать днём рождения клуба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!