Букер: борщ выглядит специфически. Долго думал, стоит ли это вообще пробовать

Центровой российского клуба «Химки» Девин Букер, ставший самым ценным игроком 13-го тура Евролиги , в интервью Metaratings.ru рассказал о том, как решился на то, чтобы попробовать борщ.

«На подвиги меня вдохновляет мой сын. Он смотрит каждую мою игру, он постоянно смотрит баскетбол и играет в него. Порой мне кажется, что он любит баскетбол больше, чем я. Дома сын постоянно пытается сделать бросок, мне приходится с ним регулярно играть. Иногда говорю ему: давай сделаем перерыв. Он отказывает, и мне постоянно приходится продолжать с ним играть. Я думаю, он на этом не остановится и пойдёт дальше, но я не буду приказывать ему становиться баскетболистом. Пусть будет тем, кем захочет.

Что я попробовал из российской кухни? Только борщ пока. При виде борща у меня сначала возникали сомнения, стоит ли в это ввязываться (смеётся). Выглядит он специфически. Но я решился и мне очень понравилось! Бывает, что я ем вредную пищу: мне нравится сладкое, фаст-фуд, порой заказываю пиццу. Как только закончу карьеру, буду баловать себя шоколадками каждый день», – заявил Букер.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!