Будущее Миранчука в «Торино» о зависит от решения клуба по главному тренеру Юричу

Итальянское издание Tuttosport сообщило, что будущее двух полузащитников клуба Серии А «Торино», россиянина Алексея Миранчука и хорвата Николы Влашича, зависит от судьбы главного тренера команды Ивана Юрича.

Руководство «быков» желает продлить контракт с 47-летним наставником, однако Юрич хочет получить дополнительные гарантии по своей дальнейшей трудовой деятельности в «Торино». Напомним, действующее соглашение хорватского тренера с «гранатовыми» действует до июня 2024 года.

Юрич настаивает, как уже сообщалось ранее, на выкупе прав на 27-летнего Миранчука, арендованного у «Аталанты», и 25-летнего Влашича, который арендован у «Вест Хэма». В случае невыполнения его условий переговоры тренера по новому контракту будут прекращены.

В сезоне Серии А-2022/2023 Миранчук забил четыре гола и сделал столько же голевых передач в 20 матчах. На счету Влашича четыре гола и две передачи в 23 встречах. «Торино» занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, имея в активе 37 очков после 27 игр.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!