Брызгалов: в Трампе я не разочаровался, поддерживаю его и дальше

Бывший вратарь команд НХЛ, обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов высказался о политической ситуации в США.

«На прошлых президентских выборах США я голосовал за Трампа. Я в нём не разочаровался, поддерживаю его и дальше. Думаю, его выберут на второй срок. Он самый адекватный человек из тех, кто участвует в президентской гонке. Я за него опять отдам свой голос», — сказал Брызгалов.

Брызгалов отметил, что у американских демократов слишком много политкорректности. Однако, по его словам, в США много людей, которые придерживуются других убеждений, и они увидели в Трампе своего лидера.

«Я бы свой голос за демократов не отдал, они ничего не могут предложить. От них только один вой, стон и истерика», — сказал Брызгалов.

По мнению бывшего голкипера сборной России, демократы США не предлагают никакой конструктивной программы, будучи переполненными ненавистью к Трампу. Именно за него голосовал Брызгалов, который все еще доволен своим выбором. При этом бывший хоккеист считает, что Трамп иногда перебарщивает с шутками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!