Бруно Фукс проходит медосмотр для ЦСКА

Международный центр охраны здоровья (МЦОЗ) сообщил, что защитник «Интернасьонала» Бруно Фукс проходит медицинский осмотр перед переходом в ЦСКА.

«Специалистам центра понятно чудо здоровья знаменитого футболиста Бруно Фукса, который в этом сезоне будет играть за ЦСКА», – сообщил представитель медицинского учреждения в инстаграме, сопроводив пост фотографией игрока, у которого проверяли работу сердца.

Позднее пост с этим сообщением был удалён из инстаграма центра. Отметим, что официально о переходе Фукса в стан «армейцев» пока не объявлено.

За основной состав «Интернасьонала» Фукс провёл 17 матчей, не отметился результативными действиями и заработал пять жёлтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,8 млн евро.

Ранее сообщалось, что ЦСКА заплатит за трансфер Фукса 8 млн евро, а защитник подпишет пятилетний контракт с московским клубом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!