«Брентфорд» и «Челси» поделили очки в 27-м туре АПЛ

В Англии состоялся матч 27-го тура АПЛ, в котором «Брентфорд» принимал на своём поле лондонский «Челси». Команды победителя не выявили, завершив встречу со счётом 2:2.

Столичный клуб смог забить первым. На 35-й минуте Николас Джексон отметился взятием ворот и до первого перерыва «Челси» удерживал минимальное преимущество.

Во втором отрезке встречи «Брентфорд» смог дважды поразить ворота соперников. Сначала отметился Мадс Роэрслев (50-я минута), а затем Йоан Висса (69-я минута). Однако в конце второго тайма лондонцы смогли уйти от поражения благодаря мячу Акселя Дисаси.

«Брентфорд» – «Челси» – 2:2 (0:1).

Голы: Роэрслев (50), Висса (69) – Джексон (35), Дисаси (85).