Братья Березуцкие продолжат работу в «Витессе»

Алексей и Василий Березуцкие, которые являются помощниками Леонида Слуцкого в голландском «Витессе», остаются на своём посту.

Об этом клуб из Арнема сообщил официально посредством своей пресс-службы. По имеющимся данным, достигнута договорённость о продолжении сотрудничества. Отмечается, что братья Березуцкие получили статус ассистентов главного тренера. Напомним, что к тренерскому штабу «Витесса» бывшие игроки ЦСКА присоединились в ноябре прошлого года в качестве стажёров после завершения спортивной карьеры.

Что касается Слуцкого, экс-наставник сборной России по футболу ранее заявил, что не рассматривает вариант с возвращением в российский чемпионат .

«Витесс» завершил прошлый сезон на пятом месте в турнирной таблице голландского чемпионата, но пробиться в еврокубки не сумел, проиграв решающие матчи (1:1, 0:2) за путёвку в Лигу Европы «Утрехту», которым руководит Дик Адвокат.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!