Божович: я даже не увидел забитые мячи в матче «Балтики» и «Спартака»

Бывший главный тренер многих клубов Российской Премьер-Лиги Миодраг Божович в интервью «Спорт-Экспрессу» оценил погодные условия матча «Балтики» и «Спартака» в 16-м туре РПЛ.

Встреча проходила в условиях серьёзного снегопада, из-за чего была остановка в первом тайме и увеличенный перерыв для очистки газона.

«Не понимаю, почему матч не отменили. Я даже не увидел забитые мячи. Очень странно, что судья не остановил игру. Лично я не мог разглядеть мяч», — рассказал черногорский специалист.

В интервью Sport24 Антон Зиньковский заявил, что в матче «Спартака» с «Балтикой» было мало футбола. После матча Евгений Ловчев задал вопрос относительно отсутствия подходящих для зимних условий стадионов.

Подопечные Гильермо Абаскаля открыли второй круг Российской Премьер-Лиги победой со счётом 2:0 и вышли на четвёртое место в турнирной таблице.