Боярский: у ЦСКА и «Спартака» безвыходное положение, как и у нашей сборной

Знаменитый актер и певец, а по совместительству болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал уход Ивицы Олича с поста главного тренера «армейцев».

«Назначение новых тренеров в «Спартак» и ЦСКА никак не влияет на «Зенит». Семак – это очень дальновидный и профессиональный специалист. Если бы он почувствовал опасность со стороны новых тренеров в командах-конкурентах, то принял бы серьезные решения. А где опасность? У ЦСКА и «Спартака» просто безвыходное положение, равно как и у нашей сборной», – сказал Боярский в беседе с журналистами.

Напомним, что ранее футбольный клуб ЦСКА на своём официальном сайте сообщил о прекращении сотрудничества с главным тренером команды Ивицей Оличем. Олич возглавил ЦСКА 23 марта 2021 года. Под руководством хорватского специалиста клуб провёл девять матчей, в которых одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и четыре раза проиграл.

После завершения сезона в РПЛ Олич отправился в сборную Хорватии, в которой работал ранее. Сообщалось, что он будет помогать главному тренеру хорватов Златко Даличу готовить команду к матчу с Англией, а после этого Олич должен был вернуться в ЦСКА и начать подготовку команды к новому сезону.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!