Боярский прокомментировал инцидент с задержанием болельщиков «Спартака» во время матча с «Зенитом»

Заслуженный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался по инциденту с задержанием в Санкт-Петербурге болельщиков «Спартака» во время матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом».

«Нужно разбираться, я не знаю всех деталей. Но все должно быть по закону. Жесткость с фанатами «Спартака» необходима! На стадион ходят детишки, семьи. Должен быть порядок», – сказал Боярский.

Ранее появилась информация о жестком задержании фанатов «Спартака» с применением сотрудниками правоохранительных органов дубинок и электрошокеров. Позже сообщалось, что после матча пятеро болельщиков было доставлено в полицию, в отношении задержанных были составлены протоколы о нарушении правопорядка. Российская премьер-лига (РПЛ) объявила о проведении проверки по данному эпизоду.

«Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 7:1 и сохранил лидерство в таблице чемпионата, у команды Сергея Семака 26 очков после 12 игр. Москвичи с 17-ю баллами занимают седьмое место.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!