РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Боярский – о Луневе: не считаю этот переход везением. Он его заслужил.

Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский рассказал о своем отношении к переходу Андрея Лунева в немецкий «Байер».

Контракт голкипера с питерским клубом истек 30 июня.

«Молодец Лунев! Заработает хороших денег, наберется опыта.

Не считаю этот переход везением. Он его заслужил.

Потеря ли для «Зенита»? Ничего страшного не случилось. У нас есть Кержаков и другие серьезные вратари. Могу сказать, что «Байер» разглядел сильного вратаря, в отличие от Черчесова, который вообще ничего не видит и ошибся с выбором вратарей на ЧЕ», — заявил Боярский в интервью корреспондентуSport 24 Денису Николаеву.

Напомним, что соглашение 29-летнего вратаря с клубом Бундеслиги рассчитано на два года. В прошлом сезоне Лунев провел в РПЛ 12 матчей и пропустил 12 мячей, три встречи отыграв всухую. До перехода в «Зенит» игрок выступал за «Уфу».

«Байер» прошлый сезон закончил 6 месте в турнирной таблице Бундеслиги. Основным голкипером команды был финн Лукаш Градецки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!