Боярский – о 7:1: «Спартак» – дутая команда, они сегодня это доказали

3 комментария

Актёр, певец и болельщик «Зенита» Михаил Боярский в интервью Metaratings.ru прокомментировал игру команды против «Спартака» в рамках 12 тура РПЛ. «Зенит» выиграл со счетом 7:1.

«Я не найду слова, которые могли оценить сегодняшнюю игру питерцев, не сомневался абсолютно, что «Зенит» забьет на несколько голов больше, чем «красно-белые». «Спартак» – дутая команда, они сегодня это доказали. Хорошо, что на стадионе был Валерий Карпин и посмотрел, как нужно тренировать команду и научился у Семака и у Тимощука.

«Зенит» – это как Емельяненко вчера, сразу отправил в нокаут оппонента и пускай «Спартак» не пытается в следующий раз против «Зенита» что-то предпринимать. В следующем матче выиграют у «Динамо» и как в прошлом сезоне станут золотой командой. Сегодняшний европейский уровень есть только у одной команды – это у «Зенита», питерцы никому шансов не дадут.

Сегодня эйфория была. Такое разнообразие голов, шикарный Азмун, гол Клаудиньо… Сегодня Господь Бог смотрел матч и был за нас. Выиграть в гостях у питерцев – это мечта у любой команды, Семак не допустит, чтоб команда развалилась.

Андрей Мостовой своей состоятельностью доказал, что он всегда будет в основе. Сегодня все молодцы. Размазали как щенков «Спартак», который был одним из лучших, за последние 10 лет», – сказал Боярский.

«Зенит» лидирует в чемпионате России с 26 очками, на три меньше у ЦСКА и «Динамо». «Спартак» располагается на седьмом месте и отстает от лидера на девять очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)