РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Бородавко отреагировал на желание Губерниева баллотироваться на пост президента ФЛГР

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал желание комментатора Дмитрия Губерниев баллотироваться на пост главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

«Должность президента – это ежеминутное занятие, этим нельзя заниматься вполсилы. Перед тем как выдвигаться, нужно все продумать и понять, действительно ли это нужно Дмитрию. У нас федерацией управляли не только бывшие спортсмены, но и функционеры. Так что в этом нет ничего удивительного», – приводит слова специалиста «РИА Новости Спорт».

Нынешним президентом ФЛГР является Елена Вяльбе, которая занимает этот пост с 2010 года. Губерниев неоднократно критиковал Елену Вяльбе, выражая недовольство её работой во главе ФЛГР и ставя под сомнение её управленческие качества.

Ранее Губерниев в интервью «ВсеПроСпорт» признался, что уже ведёт переговоры со спонсорами, чтобы выступить с программой и возглавить ФЛГР. Кроме того, в интервью Sport24 комментатор заявил, что Вяльбе нужно менять во главе ФЛГР.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!