Борьелло: английский клуб хочет подписать Тотти как игрока

Бывший нападающий «Ромы» Марко Боррьелло заявил, что один из английских клубов пытается подписать контракт с экс-капитаном римского клуба Франческо Тотти.

«У него ясная голова, он знает, чего хочет. Он немного огорчен тем, как с ним обращались в «Роме», и это было грустно для всех любителей футбола. Но жизнь такова, он знает, что должен засучить рукава и начать все сначала с нового приключения. Я знаю, что владелец английского клуба сделал ему предложение вернуться к игре в футбол», – сказал Боррьелло, передает Football Italia.

Борьелло не уточнил, что за владелец мог предложить Тотти вернуться на поле. СМИ пишут, что речь идет про председателя правления «Лидса» Андреа Радриццани.

Тотти всю свою карьеру провел в «Роме», в которой оказался в 1989 году в возрасте 13 лет. В 16 лет он дебютировал за первую команду и в общей сложности провел за клуб с 1992 по 2017 год 783 матча во всех турнирах и забил 307 голов. В 2017 году экс-капитан «Ромы» завершил футбольную карьеру и стал техническим директором клуба.

В июне Тотти объявил о своем уходе из «Ромы».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!