Богдан Лисевский: позвать Мостового и Слуцкого на шоу «Плюшки» вместе? Это вопрос на перспективу

Российский комик Богдан Лисевский отреагировал на высказывание тренера Леонида Слуцкого в адрес экс-футболиста сборной России Александра Мостового.

Ранее в интервью на Первом канале Леонид Слуцкий назвал Александра Мостового фриком и «говорящей глупости головой».

«Такая небольшая агрессия в сторону футболистов для Леонида Викторовича, в принципе, это нормально, но это больше подколы. Было ли высказывание в сторону Мостового от Слуцкого шуткой или он говорил серьезно, я сам не до конца понял. Не думаю, что нужно было бы устраивать Comedy Battle для Александра и Леонида Викторовича, чтобы решить все проблемы. Это надо будет всех собирать, организовывать, поэтому, думаю, не стоит.

Можно было бы позвать Мостового и Слуцкого на шоу «Плюшки» вместе? Не знаю, надо подумать. Это больше вопрос на перспективу», — сказал Лисевский Metaratings.ru.

В интервью «Чемпионата» Мостовой в ответ на критику Слуцкого предложил тренеру «нажонглировать мячом хотя бы пять раз и выложить в «Плюшки».

Последним клубом Слуцкого стал «Рубин», в котором тренер работал с декабря 2019-го по ноябрь 2022 года. В прошлом сезоне Слуцкий с казанской командой вылетел из РПЛ в Первую лигу. После 20 туров в нынешнем сезоне первенства «Рубин» с 37 очками занимает третье место в таблице.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!