Боброва: восхищаюсь Загитовой, но вернуться в спорт будет очень сложно

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва высказалась по поводу возможного возвращения на лед триумфатора Олимпиады-2018 Алины Загитовой, а также о ее качествах как ведущей.

«Было много хейта по поводу нее, по поводу ее платьев. Очень сложно начинать что-то новое после спортивной карьеры. Я восхищаюсь ей. Возобновление карьеры? Это не мое мнение, но она пропустила сезон. После — возвращаться очень сложно, тем более следующий сезон олимпийский.

Мотивация ей нужна, она выиграла всё и вся уже. Она – великая спортсменка. Прыгнуть четверной — это так себе мотивация. Алина — одна из самых продаваемых спортсменок, это победитель», — сказала Боброва в интервью ютуб-каналу Василия Конова.

Боброва завершила карьеру в 2019 году. Она выступала в танцах на льду с Дмитрием Соловьевым, и является олимпийской чемпионкой-2014 года, победительницей чемпионата Европы-2013, а также занимала второе место на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане в командных соревнованиях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!