РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Боб Хартли не прилетит в Ярославль на чествование «Локомотива»

Бывший главный тренер ярославского «Локомотива» Боб Хартли рассказал, что не прилетит в Россию на торжественные мероприятия, посвящённые победе команды в Кубке Гагарина.

Канадский специалист объяснил своё отсутствие занятостью в Северной Америке, где он сейчас проводит тренировочные сборы с юными хоккеистами. Хартли отметил, что один лагерь в штате Пенсильвания уже завершился, а следующий пройдёт в Канаде. Празднование чемпионства «железнодорожников» состоится 2 августа, в День железнодорожника, на «Арене-2000» в Ярославле.

«Я не приеду 2 августа на праздник «Локомотива», потому что у меня сейчас в самом разгаре тренировочные лагеря в Северной Америке. Уже прошел в штате Пенсильвания, еще один будет в Канаде. Я работаю с юношами, готовя их к сезону», — сказал Хартли «Матч ТВ».

Напомним, в сезоне-2025/26 «Локомотив» под руководством Хартли стал обладателем Кубка Гагарина во второй раз подряд, обыграв в финальной серии казанский «Ак Барс» (4-2). В мае нынешнего года 65-летний специалист покинул пост главного тренера команды. Новым рулевым «железнодорожников» стал Дмитрий Квартальнов.

Новый сезон КХЛ-2026/27 «Локомотив» начнёт 5 сентября домашним матчем против челябинского «Трактора».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!