РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Близкий родственник жены Семака заболел коронавирусом

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, призналась, что не верит в скорое окончание пандемии коронавируса.

«Вчера мне в директ пришло сообщение: «Вы верите в пандемию?» «Лично знаю пятерых заболевших и троих умерших». «Они могут болеть чем угодно. Анна, это не вы. Мира вашей голове…»

Сегодня утром у моего близкого родственника подтвердился диагноз коронавирус. И я очень сильно зла на ту мадам, милостиво благословившую мою голову. Из-за таких сумасшедших пандемия не закончится еще очень долго», – заявила Семак.

На момент приостановки российской Премьер-Лиги «Зенит» с активом в 50 очков возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя в лице «Локомотива» на девять очков.

На 23 апреля в России зафиксировано 62 773 случая заражения коронавирусом. 555 из заболевших скончались.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!