Билялетдинов предложил уволить Виторию, если «Спартак» не обыграет «Уфу»

3 комментария

Экс-хавбек «Локомотива» Динияр Билялетдинов предложил отправить в отставку главного тренера «Спартака» Руя Виторию, если тот не сможет обыграть «Уфу» в матче 9-го тура РПЛ.

«Если игра для клуба сложится неудачно, то ожидаю отставку Руя Витории. Как раз будет пауза на сборные, новый тренер имел бы время на адаптацию.

Однако сразу возникнут финансовые вопросы. Руководство сейчас говорит, что они доверяют Витории, но такие фразы были и про других тренеров», – заявил Билялетдинов.

Ранее «Спартак» проиграл ЦСКА в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (0:1). Единственным голом отметился форвард «армейцев» Антон Заболотный. Поражение стало для «красно-белых» четвертым в чемпионате и седьмым в 11 играх пол руководством португальского специалиста.

После восьми туров чемпионата России подопечные Витории имеют в своем активе десять очков и находятся на девятой строчке турнирной таблицы. В восьмом туре РПЛ туре «Спартак» сыграет на своем поле с «Уфой» 25 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)