Билялетдинов — о Ретро Кубке: если бы позвали ветераны «Спартака» и «Локомотива», выбрал бы «Локо»

Экс-игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов отреагировал на идею РФС о создании Ретро Кубка.

«Не знаю, согласился бы я участвовать в Ретро Кубке в случае его проведения. Нужно было бы смотреть, какой формат турнира, будут ли тренировки, выездные матчи и многое другое. Сейчас у меня много работы и не уверен, что смог бы найти на это время.

Если это будет турнир на 3-4 дня, как «Кубок Легенд», то да, это было бы интересно. Если бы меня позвали бы играть и ветераны «Спартака», и ветераны «Локомотива», то, конечно, я выбрал бы «железнодорожников».

Да, возможно такая идея будет интересна, но не думаю, что она надолго. Придут люди первый раз смотреть, потом второй и все. Но это ситуативный вариант, долго интересным это не будет. Плюс надо заниматься чемпионатом, который сейчас идет», — сказал Билялетдинов Metaratings.ru .

2 сентября в Москве пройдет ретро-матч между ветеранами «Спартака» и «Зенита». Первый матч команд состоялся 8 июля в Санкт-Петербурге, победу в котором одержали питерцы со счетом 2:0.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!