Билялетдинов: не знаю, как «Спартак» восполнит потерю, если Мозес уедет

Бывший игрок московского клуба «Спартак» Динияр Билялетдинов прокомментировал возможный уход полузащитника Виктора Мозеса из столичной команды.

«Если Мозес уедет из «Спартака», это будет серьёзная потеря для команды. Виктор хороший футболист, он очень хорошо оснащен технически и физически. Это один из ключевых игроков «красно-белых» после отъезда других легионеров. Не знаю, как они восполнят эту потерю, если Мозес уедет.

Думаю, у Мозеса в Европе получится, он сможет там адаптироваться. Все-таки он в Англии уже играл и сам по себе качественный футболист», – сказал Билялетдинов Metaratings.ru .

Мозес выступает за «Спартак» с октября 2020 года. Сообщалось, что он может воспользоваться решением Международной федерации футбола (ФИФА) и приостановить контракт с московской командой. В составе «Спартака» 31-летний игрок провел 55 матчей во всех турнирах, забил девять голов и сделал девять результативных передач, а также выиграл БЕТСИТИ Кубок России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!