РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Билялетдинов назвал лучших игроков первой части сезона РПЛ

Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов назвал игроков, которых мог бы выделить по итогам первой части сезона-2024/25 в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).

«Батраков, Кордоба и Тюкавин. Почему они? «Краснодар» на первом месте, и Кордоба забивал голы-красавцы. Без него потенциал у «Краснодара» совершенно другой. Тюкавин — динамовская сила, бомбардир, на нём многое держится. Заточен на реализацию. Конечно, ведущий игрок. Ну а Батраков — это не аванс молодому игроку, своей игрой он действительно радовал глаз.

Я бы ещё назвал Барко из «Спартака». Пусть все четверо будут на первом. Глушенков травмировался и выбыл из гонки. Барко, конечно, на пару с Угальде, но он только в концовке заиграл, и то благодаря появлению Барко», — сказал Билялетдинов Metaratings.ru

По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар». «Чёрно-зелёные» набрали 39 очков — столько же у «Зенита».

Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» — 37 очков. «Динамо» после 18 туров РПЛ занимает четвёртую позицию с 35 очками. На пятой строчке располагается «Локомотив», у которого аналогичное количество баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!