Клиент букмекерской компании БЕТСИТИ остался без выигрыша в 1,3 млн рублей: его ставка на ничью в матче «Зенит» — ЦСКА не зашла из-за гола полузащитника гостей Ивана Облякова.
Игрок поставил 312,5 тысяч рублей на ничейный исход встречи 7-го тура чемпионата России, которая прошла 5 сентября на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Коэффициент составлял 4,20, так что в случае прохода пари беттор получил бы 1 312 500 рублей.
Логика в выборе была: до этого матча «армейцы» не проигрывали «Зениту» в четырёх последних гостевых матчах первенства — две победы и две ничьи.
Счёт открыли гости. Форвард петербуржцев Александр Соболев ударил локтём по лицу защитника Джамалутдина Абдулкадырова в своей штрафной, а Обляков реализовал 11-метровый.
На 84-й минуте Соболев исправился и сравнял счёт — 1:1. В концовке игры контратака ЦСКА завершилась вторым голом Облякова. «Армейцы» вырвали победу — 2:1.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































