
BETBOOM запустила акцию «Большой куш» к пятому сезону BETBOOM Медиа Покер. Она проходит с 19 по 25 октября и позволяет клиентам компании участвовать в турнире через игровые механики и прогнозы спортивных и киберспортивных событий.
В рамках акции действуют две механики. В первой — «Выбор фаворита» — пользователи выбирают участника турнира и подтверждают это фишками, которые начисляются за ставки. За ординар начисляется 1 фишка на 1 рубль, за экспресс — 2 фишки на 1 рубль. На основе общего баланса формируется рейтинг фаворитов.
Топ-2 лидера по рейтингу получат преимущество: право попасть в финальный стол из финала лузеров. Топ-3 лидера распределят 1 000 000 фрибетов между всеми, кто выбрал их в качестве фаворита.
Вторая механика — «Пикем». Пользователи прогнозируют ход турнира и пытаются угадать топ-5 участников. Прогноз нужно подтвердить за 1 000 фишек до конца дня 24 октября. За верные предсказания количество фишек увеличивается.
Собранные фишки можно потратить на покупку купонов розыгрыша — чем больше купонов приобретёт пользователь, тем выше его шансы на победу. Фишки также можно использовать для поддержки своего фаворита.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












