BetBoom стал титульным спонсором турнира Кубок Легенд-2021

BetBoom стал титульным спонсором турнира Кубок Легенд-2021

В московском Дворце спорта «Мегаспорт» 10 и 11 сентября состоится очередной розыгрыш международного турнира среди футбольных звезд-ветеранов под названием Кубок Легенд-2021. Титульным спонсором турнира стала букмекерская компания BetBoom .

Кубок Легенд разыгрывается с 2009 года. Сборная России побеждала турнире 11 раз из 12 возможных. Лишь в прошлом розыгрыше выиграть трофей смогла сборная Звёзд мира, победившая в финале россиян со счётом 6:5. В составе триумфаторов голами отметились Олич (дважды), Савиола, Галлас, Дзаккардо и Воронин.

«Кубок Легенд – это настоящий праздник для фанатов, и мы в BetBoom очень рады, что у нас получится стать частью такого события», – сказал директор по маркетингу BetBoom Петр Кипа.

В 2021 году сборная России, в составе которой выступят Александр Филимонов, Александр Самедов, Сергей Игнашевич, Виктор Онопко и другие известные футболисты, постарается вернуть себе трофей. Участие в турнире, помимо российской команды, примут сборные Германии, Турции, Португалии, Испании, а также сборная Звёзд мира.

Матчи Кубка Легенд-2021 будет транслировать телеканал «Матч ТВ». Для болельщиков, которые будут наблюдать за играми с трибун, BetBoom организует матч-дэй активности.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!