BetBoom и Евгений Ches создали совместный арт-проект

BetBoom и Евгений Ches создали совместный арт-проект

Букмекерская компания BetBoom и художник Евгений Ches сделали арт-проект в виде мяча, который раскрашен в цветах Евро-2020 и сборной Италии, которая выиграла турнир.

«Помимо рисования, я всю жизнь играю в футбол. После победы сборной Италии на Чемпионате Европы, мы с компанией BetBoom решили разрисовать футбольный мяч, совместив два моих увлечения в одном авторском объекте», – рассказал об истории создания необычного мяча Евгений Ches.

На создании история необычного арт-объекта не заканчивается. В социальных сетях Евгения и BetBoom скоро появится информация о том, что произойдёт с этим авторским произведением дальше.

Напомним, чемпионат Европы по футболу прошёл с 11 июня по 11 июля 2021 года. Победителем турнира стала сборная Италии, обыгравшая в финальном матче на «Уэмбли» сборную Англии в серии пенальти. Российская команда под руководством Станислава Черчесова выступила на Евро неудачно, не сумев выйти из группы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!