РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Бердыев заявил, что хотел бы вернуть «Сочи» игру уровня прошлого сезона

Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Курбан Бердыев рассказал о планах на вторую часть сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Планы на оставшуюся часть сезона? Создать боеспособный коллектив, который был у команды в прошлом сезоне. Я ребятам сказал, что на ту команду было приятно смотреть, на то, как она играла как в обороне, так и в атаке», – сказал Бердыев в видео, опубликованном в Telegram-канале «Сочи».

В декабре «Сочи» официально объявил о назначении Бердыева на должность главного тренера. 70-летний специалист вернулся в РПЛ после трехлетней работы в зарубежных клубах. Последней российской командой в карьере Бердыева был казанский «Рубин».

После 17 туров в нынешнем сезоне чемпионата России «Сочи» занимает девятое место. В активе команды 25 очков.

Ранее бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил в беседе с «Чемпионатом», что долгое отсутствие Бердыева в РПЛ может повлиять на результаты его работы с «Сочи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!