Бензема просил Менди не пасовать на Винисиуса во время матча с «Боруссией»

Французский нападающий «Реала» Карим Бензема остался недоволен своим одноклубником Винисиусом во время матча с «Боруссией» из Менхенгладбаха в Лиге чемпионов.

Мадридцы сумели уйти от поражения, проигрывая в счёте. Команды сыграли вничью – 2:2.

В перерыве Бензема подошёл к соотечественнику Ферлану Менди и попросил оставить Винисиуса без мяча.

«Мамой прошу, не играй на него. Он делает, что хочет и играет против нас», – сказал Бензема.

Во второй половине игры бразилец пасовал на Менди только три раза, а Бензема и вовсе не сделал ни одной передачи, тогда как в первом тайме Винисиус получил мяч от француза в трёх эпизодах.