Белоголовцев – о матче ветеранов: «Спартак» – это бренд, а «Зенит» – это вытянутые за уши выскочки

Болельщик «Спартака», шоумен Сергей Белоголовцев дал прогноз на матч ветеранов «Зенита» и «Спартака», который состоится 8 июля в Санкт-Петербурге.

«В матче ветеранов «Спартака» и «Зенита» главную роль сыграет в какой форме находятся экс-футболисты. К примеру, Тихонов в лучшей форме, чем Радимов. У Андрея ни капли лишнего веса, он подтянутый, а Владик чуть-чуть толстоват.

Если без подколок, то мне ужасно нравится эта идея. Думаю, что ветераны «красно-былых» победят, потому что их гораздо чаще хотят видеть на матчах такого рода, они чаще играют вместе, сыгранны, и в лучшей форме, чем петербуржцы.

«Спартак» – это бренд, имя, а «Зенит» – это вытянутые за уши выскочки, которые, по большому счету, никому не интересны в этой стране», – сказал Белоголовцев Metaratings.ru .

В составе «Зенита» в матче примут участие Андрей Аршавин , Александр Кержаков , Владимир Быстров, Анатолий Тимощук, Роман Широков , Александр Анюков и другие известные игроки петербургского клуба.

В красно-белых футболках на поле появятся Александр Филимонов, Андрей Тихонов , Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Александр Ширко, Александр Самедов, Дмитрий Комбаров и другие именитые спартаковцы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!