«Байер» сыграл вничью с «Бетисом» в третьем туре Лиги Европы

Даниил Красников
21.10.2021
22:22

Состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы-2021/22 между «Байером» и «Бетисом». Встреча прошла на стадионе «Бенито Вильямарин» (Севилья, Испания) и завершилась со счетом 1:1.

Испанский нападающий «Бетиса» Борха Иглесиас открыл счет на 75-й минуте встречи, реализовав пенальти. Спустя семь минут немецкий хавбек «Байера» Роберт Андрих сравнял счет и установил окончательный счет на табло – 1:1.

Российский голкипер леверкузенского клуба Андрей Лунев остался в запасе.

«Бетис» – «Байер» – 1:1 (0:0)

Голы: Андрих (82) – Иглесиас (75 – пенальти).

«Байер» продолжает возглавлять квартет G с семью очками в своем активе. «Бетис» также имеет в активе семь баллов, но уступает леверкузенскому клубу по дополнительным показателям.

Главный тренер «Спартака» Витория проехался в метро
Экс-главе фан-клуба «Спартака» на два года запретили посещать футбольные матчи после избиения журналиста
«Лацио» и «Марсель» сыграли вничью в матче Лиги Европы
«Рома» потерпела разгромное поражение от «Буде-Глимта» в Лиге конференций, Ботхейм оформил хет-трик
Семин бросил серебряную медаль РПЛ болельщикам, которую «Локомотив» вручил ему на матче с «Галатасараем»