«Байер» интересуется полузащитником «Локомотива» Бариновым

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Германии.

По информации Metaratings.ru , Баринов входит в сферу интересов «Байера». Леверкузенский клуб рассматривает 23-летнего хавбека в качестве потенциальной замены возрастным опорным полузащитникам Чарлесу Арангису (31 год, контракт до 2023 года) и Юлиану Баумгартлингеру (32 года, контракт до 2021 года).

Отметим, что «Байер» пока только проявляет интерес к Баринову, на текущий момент стороны не ведут переговоры о потенциальном переходе в летнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне Баринов провел за «Локомотив» 26 матчей во всех турнирах и забил два гола. «Железнодорожники» идут на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 47 очков после 24 туров.

«Байер» по итогам завершившегося сезона в Бундеслиге занял пятую строчку в таблице, обеспечив себе место в групповом этапе Лиги Европы на следующий сезон. В Лиге чемпионов Германию представят «Бавария», «Боруссия» Д, «РБ Лейпциг» и «Боруссия» М.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!