Мюнхенская «Бавария» опубликовала в своих социальных сетях заявление о состоянии главного тренера команды Венсана Компани.
Ранее СМИ сообщали, что бельгийский специалист потерял сознание на тренировке команды и был экстренно доставлен в больницу.
«Венсану Компани потребовалась медицинская помощь после ухудшения самочувствия во время тренировки в пятницу. Главный тренер профессиональной команды наблюдал за занятием второй команды. В больнице Компани пройдёт тщательное обследование и останется под наблюдением врачей. До дальнейших распоряжений тренировочным процессом и матчами будет руководить его тренерский штаб», — говорится в заявлении клуба.
Отметим, что в последние дни Венсан Компани сталкивался с серьёзными проблемами со здоровьем, вызванными вирусной инфекцией. На этой неделе специалист пропускал тренировочные занятия и предматчевую пресс-конференцию перед встречей Лиги чемпионов УЕФА с лондонским «Арсеналом» (2:2).
В ближайшее воскресенье, 25 октября, «Бавария» сыграет на выезде с «Фрайбургом» в рамках седьмого тура Бундеслиги.
Напомним, Венсан Компани возглавил мюнхенскую команду в июле 2024 года.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































