«Бавария» разгромила «Челси» на «Стэмфорд Бридж» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

«Челси» на своем поле проиграл «Баварии» со счетом 0:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Основные события этой игры произошли во втором тайме. Сначала полузащитник Серж Гнабри оформил дубль за три минуты. А затем забил основной форвард мюнхенского клуба Роберт Левандовски.

Такой результат очень расстроил защитника лондонского клуба Маркоса Алонсо, который от злости грубо сыграл против польского нападающего «Баварии» и получил за это прямую красную карточку.

Ответный матч пройдет в Мюнхене 18 марта.