РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Батраков забил «Барселоне» в матче Лиги чемпионов

Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил «Барселоне» на 28-й минуте матча второго тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27. На момент выхода новости «Галатасарай» и «Барселона» играют со счетом 1:1.

Это дебютный гол игрока сборной России за «Галатасарай». Футболисты из России не забивали в Лиге чемпионов с 2021 года: последним был Магомед Оздоев, который отличился за «Зенит» в матче группового этапа с «Челси» (3:3).

Лига Чемпионов - Tour 2
13 октября 2026
22:00
Галатасарай
Галатасарай
Завершен
1 : 4
Барселона
Барселона
Перейти к матчу

В первом туре общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27 «Галатасарай» уступил «Спортингу» (1:3). В третьем туре команда сыграет в гостях с «Лиллем». Игра состоится 21 октября в 19:45 по московскому времени.

Главные новости

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!