РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Батраков получил оценку 7.4 от WhoScored за матч с «Лиллем» в Лиге чемпионов

Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил оценку 7.4 балла от статистического портала WhoScored за выездной матч третьего тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27 с «Лиллем» (4:2).

В этой встрече воспитанник «Локомотива» забил мяч ударом головы и был заменён на 84-й минуте.

Сопоставимые оценки в атакующей группе получили форвард Виктор Осимхен (7.6), вингер Юнус Акгюн (7.6), защитник Роланд Шаллаи (7.6) и полузащитник Барыш Альпер Йылмаз (7.5). Голкипер «львов» Угурджан Чакыр завершил игру с той же оценкой 7.4.

Лучшим футболистом матча в составе «Лилля» стал форвард Сориба Дьяуне (8.5), который оформил дубль.

Благодаря этому голу Батраков стал первым за 16 лет российским легионером, который забил в двух матчах Лиги чемпионов подряд за зарубежный клуб. В предыдущий раз такое удавалось нападающему «Тоттенхэма» Роману Павлюченко в 2010 году. В прошлом туре россиянин отличился в игре с «Барселоной» (1:4).

Лига Чемпионов - Tour 3
21 октября 2026
19:45
Лилль
Лилль
Завершен
2 : 4
Галатасарай
Галатасарай
Перейти к матчу

В общем этапе Лиги чемпионов сезона-2026/27 Алексей Батраков провёл три матча и забил два мяча. После матча третьего тура общего этапа ЛЧ «Галатасарай» идёт на промежуточном 25-м месте в таблице с тремя очками. В следующем туре команда сыграет дома со «Штутгартом». Встреча состоится 3 ноября в 20:45 по московскому времени.

Главные новости

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!