РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Баскетбольный «Зенит» укомплектовал состав на предстоящий сезон

Баскетбольный «Зенит» укомплектовал состав на предстоящие сезоны Единой Лиги ВТБ и Евролиги, сообщил Metaratings.ru источник, знакомый с ситуацией.

Летом 2021 года «сине-бело-голубые» подписали нескольких новичков: защитников Дмитрия Кулагина и Андрея Топтунова, разыгрывающего Шабазза Напьера, который ранее выступал за клубы НБА. В состав команды также вернулся Сергей Карасев из подмосковных «Химок». Кроме того, из-за финансовых проблем «желто-синих» в петербургский коллектив перешел Джордан Мики.

Первый матч в Единой лиге ВТБ «Зенит» проведёт 28 сентября на своём паркете против «Калева». В Евролиге подопечные Хавьера Паскуаля начнут выступление гостевой игрой с УНИКСом 1 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!