РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Барселона» продолжает следить за Алексеем Батраковым

По информации Metaratings.ru, «Барселона» продолжает следить за полузащитником «Локомотива» Алексеем Батраковым.

Скаутский отдел каталонского клуба считает, что у футболиста есть качества, которые могут соответствовать амбициям и задачам топ-команд ведущих европейских чемпионатов. Официальных переговоров о трансфере футболиста между клубами пока не было, но возможен вариант, что зимой могут произойти первые контакты.

В нынешнем сезоне Батраков сыграл за «Локомотив» 18 матчей, в которых забил 12 голов и сделал 4 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего полузащитника в 23 миллиона евро. Его контракт с «железнодорожниками» действует до лета 2029 года.

Ранее «Матч ТВ» сообщил, что Батраков находится в шорт-листе «ПСЖ». Сообщалось, что парижский клуб может сделать «Локомотиву» предложение о трансфере летом 2026 года. Представитель игрока Владимир Кузьмичёв заявлял об интересе к полузащитнику со стороны испанских, итальянских и португальских клубов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!