РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Барселона» приобретет Вернера, если не сможет подписать Лаутаро

«Барселона» попытается заполучить форварда «РБ Лейпциг» Тимо Вернера, если переговоры с «Интером» по поводу трансфера нападающего Лаутаро Мартинеса зайдут в тупик.

Каталонский клуб может включить в сделку по одному из нападающих защитников Самюэля Умтити и Нелсона Семеду, а также полузащитников Ивана Ракитича и Артуро Видаля, чтобы снизить трансферную стоимость. По информации источника, в обмене может поучаствовать и полузащитник Артур.

В «Барселоне» убеждены, что подписать Мартинеса будет сложно, несмотря на желание самого игрока продолжить карьеру в Испании. Трансфер Вернера — главный запасной вариант каталонцев.

Испанский клуб готов предложить «Интеру» 60 млн евро за трансфер Мартинеса, а самому игроку — зарплату 10 млн евро в год. Сообщается, что скауты «Барсы» готовы просмотреть Вернера, когда возобновится сезон в Бундеслиге — с 16 мая 2020 года.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Лаутаро в 64 млн евро. В Серии А сезона-2019/20 Мартинес провёл 22 матча, забил 12 голов и сделал три результативные передачи.

Вернер сыграл 25 матчей в Бундеслиге, забил 21 гол и сделал семь результативных передач. Его трансферная стоимость — 64 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!